НОВОСИБИРСКИЙ ЦЕНТР ПРОДУКТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ
Интеллектуальные конкурсы для детей

Дата и время

Конкурс: ЧИП 5-7 лет Какие бывают животные

«ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА» для детей 5-7 лет – международный игровой конкурс, проводится с 2014 года. Участники конкурса – дети старшего дошкольного возраста ДОУ, дошкольные группы при ОУ и учащиеся первых классов ОУ.

Все задания конкурса «ЧИП» рецензируются кафедрой теории и методики дошкольного образования ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования». В 2019 году проект «Человек и природа» для детей 5-7 лет» был награждён серебряной медалью на Сибирской образовательной ярмарке «Учебная Сибирь» в номинации «Современные механизмы развития образовательного пространства». Конкурс проводится непосредственно в образовательной организации (ДОУ или ОУ) в любое удобное время из указанного периода.

Каждый ребёнок в день проведения конкурса получает красочный бланк заданий и сувенир. Бланк содержит 15 заданий с вариантами ответов (ответы оформлены в виде картинок). Во время проведения конкурса организатор зачитывает вопрос, участники выбирают и отмечают в буклете с заданиями правильный ответ.

Время на выполнение конкурсных заданий – не более 30 минут.

Организатор конкурса в России: Новосибирский центр продуктивного обучения.

Сайт конкурса "Человек и природа"

Конкурс состоится с 26 февраля по 7 марта 2024 года.
Тема конкурса "Какие бывают животные".

Информационное письмо
График
Заявка


Стоимость участия: 120 руб. за 1 участника.

Оплатить участие в конкурсе