ЧИП
Международный игровой конкурс по естествознанию "Человек и природа"
"Человек и природа" (ЧИП) - конкурс программы "Продуктивные игровые конкурсы". Он тесно связан со следующими школьными предметами: природоведением, географией, биологией, астрономией, физикой, химией, экологией.
Организаторы конкурса в России: Институт продуктивного обучения (г. Санкт-Петербург) и Новосибирский центр продуктивного обучения.
11 апреля 2019 года состоится конкурс "Человек и природа"
Тема конкурса "Африка"
График подготовки и проведения конкурса "ЧИП-2019"
(В Калининском, Кировском, Ленинском, Первомайском, Советском районах работают районные организаторы)
1. До 26 февраля 2019 года - получение информационного пакета документов о конкурсе по электронной почте. 2. До 01 апреля 2019 года - подача заявки от школы на участие в конкурсе в Региональный оргкомитет. Заявку можно подать лично - в Региональный оргкомитет, либо по электронной почте по адресу: konkurs-nsk@mail.ru (заявка считается принятой только после получения Вами подтверждения из оргкомитета по электронной почте).
3. До 10 апреля 2019 года (включительно) - оплата оргвзносов за участие в конкурсе. Оргвзнос составляет 70 рублей за одного участника.
Способы оплаты: 1.Через любое отделение Сбербанка (квитанция высылается по электронной почте вместе с подтверждением о получении заявки). 2.Непосредственно в Оргкомитете (выдается копия чека и чек ККМ) или районному организатору
4. 10 апреля 2019 года - получение пакета с материалами для проведения конкурса в соответствии с поданной заявкой (с 10.00 до 18.00 в Региональном оргкомитете или у районного организатора). 5. 11 апреля 2019 года - КОНКУРС! 6. 11-12 апреля 2019 года - передача материалов конкурса (бланки ответов, список участников, анкета образовательного учреждения) в Региональный оргкомитет или районному организатору. 7. До 3 июня 2019 года - получение по электронной почте из Регионального оргкомитета программного модуля с результатами участников конкурса, позволяющего распечатать сводную ведомость с результатами, заполнить и распечатать на принтере бланки сертификатов участников и дипломы школьных победителей. 8. Июнь (август) 2019 года - получение сертификатов участников, ШО и ОУ; дипломов, призов и сувениров из НЦПО. 9. 1 сентября (День знаний) 2019 года - вручение сертификатов участникам и награждение школьных победителей в образовательных учреждениях, награждение победителей Конкурса.
|